для граждан РФ в Смоленске

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Смоленске

Обновление страницы: 29.04.2024

Если гражданин пребывает более 90 дней НЕ по месту своей прописки, то ему требуется оформить временную регистрацию по месту пребывания . Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по другому адресу, который не представляется постоянным местом проживания. При этом факт наличия такой регистрации не признается основанием для аннулирования учета по месту основной прописки. Другими словами - вы можете быть прописаны в одном месте, а иметь временную регистрацию где-то еще сразу. Что это значит на практике?

Предположим, вы сделали регистрацию в Смоленске, теперь вы сможете:

• отправить детей в другую гимназию или детсад
  • получить работу по региону прописки
  • взять займ
  • прикрепится к нужной больнице
  • поставить авто в ГАИ в нужном городе
  • изменить воинский учет
  • урезать стоимость коммуналки по месту основной прописки

Этот список конечно не весь, в каждом случае есть своя мотивация для смены временной регистрации.

Согласно букве закона, регистрация по месту пребывания в Смоленске может быть совершена только с согласия хозяина квартиры или частного дома. Регистрация по месту пребывания деток по месту не достигших совершеннолетия, подчиняется правилу, что в случае прописки 1-го из родителей в жилье, согласие владельца для детей не требуется.Иногда получается, что самостоятельный поиск собственников ни к чему не приводит, особенно если нужен конкретный микрорайон, например, для устройства в школу. Вторым моментом с которым вы можете столкнуться с жульничеством со стороны собственников квартир. В остатке ваша прописка обозначается фиктивной, а собственник остается безнаказанным. Как этого избежать?

В нашем центре вы можете купить временную регистрацию в Смоленске с гарантией! Вам не нужно будет искать адрес для прописки, не нужно убеждать и упрашивать хозяев прописать вас. Мы поможем подыскать заданный микрорайон для регистрации с заключением договора на весь срок оказания услуги. Никто не будет даже пытаться аннулировать вашу регистрацию раньше установленного срока. Своим клиентам мы обещаем предоставление высочайшего качества услуг. Без предоплаты, без лишних вопросов, с соблюдением всех условий неразглашения ваших личных данных. Вы оплачиваете только по готовности!

Купить временную регистрацию в Смоленске для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram
  • Звоните нам
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Более детально о процессе получения вы можете уточнить на этой странице

прописка в Смоленске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Смоленске